Reister Könige und Vizekönige


König 2019

Friedrich und Ute Reinert

Reiste

König 2018

Winfried und Birgit Fuchte

Reiste

König 2017

Bernd und Susanne Luttermann

Erflinghausen

König 2016

Markus Schulte und

Katharina Greitemann

Beisinghausen

König 2015

Daniel und Miriam Kenter

Reiste

König 2014

Markus und Kerstin Wiegelmann

Eslohe

König 2014

Markus und Kerstin Wiegelmann

Eslohe

König 2012

Matthias und Ursel Kremer

Reiste

König 2011

Elmar und Kathrin Scheiwe

Reiste

König 2010

Daniel Wiese und

Christina Fredebeil

Landenbeck

König 2009

Michael und Christiane Erves

Herhagen

König 2008

Stefan und Ulrike Plugge

Reiste

König 2007

Ferdi und Maria Schulte

Beisinghausen

König 2006

Hanno und Monika Tigges

Nichtinghausen

König 2005

Horst und Elisabeth Fischer

Reiste

König 2004

Hubertus und Elke Kenter

Reiste

König 2003

Michael und Sandra Gödde

Nichtighausen

König 2002

Joachim und Petra Kückenhoff

Reiste

 

König 2001

Dr. Norbert und Julia Kühn

Bad Godesberg

König 2000

Christoph Fredebeil und

Jutta Heinemann

Reiste

König 1999

Arnold und Birgit Fuchte

Reiste

König 1998

Manfred und Ursula Heite

Reiste

König 1997

Franz und Heike Struwe

Büemke

König 1996

Rudolf und Rita Osebold

Beisinghausen

König 1995

Rudolf und Cilli Kremer 

Reiste

König 1994

Stefan Teutenberg und

Bettina Erdmann

Reiste

König 1993

Friedhelm und Rita Scheiwe 

Reiste

König 1992

Fritz und Maria Fredebeil

Reiste

König 1991

Josef und Sabine Mertens

Landenbeck

König 1990

 

Josef und Agnes Baust

Beisinghausen

König 1989

Franz und Ruth Schröger

Büenfeld

König 1988

Manfred und Christel Kückenhoff

Reiste

König 1987

Alfons und Anni Gödde

Herhagen

König 1986

Franz und Ingrid Scheiwe

Erflinghausen

König 1985

Johannes und Maria Nienhaus

Dorsten

 

König 1984

Willi Luttermann und

Anne Kremer

Nichtinghausen

 

König 1983

Gerhard und Elisabeth Teutenberg

Reiste

 

König 1982

Gerd und Heidi Babilon

Reiste

 

König 1981

Richard und Birgit Greitemann

Erflinghausen

 

König 1980

Arno und Anne Kloth

Castrop-Rauxel

 

König 1979

Hubert und Hanna Kenter

Reiste

 

König 1978

Günter Schulte und

Sophia Göddecke

Dorlar

 

König 1977

Hubert und Margot Fredebeil 

Reiste 

König 1976

Norbert und Adelheit Fuchte 

Reiste 

König 1975

Werner und Wanda Bosenius 

Ennepetal

König 1974

Friedhelm Luttermann und

Edith Greitemann

Erflinghausen

König 1973

Wilhelm und Maria Heite

Reiste

König 1972

Karl und Marlies Erdmann

Reiste

König 1971

Franz Fuchte und Ursula Plugge

Erflinghausen

König 1970 

Franz und Paula Schulte-Hagedorn

Büemke

König 1969

Franz und Anni Göddecke

Beisinghausen

König 1968

Franz und Aloisia Gödde

Nichtinghausen

König 1967

Gerhard und Edeltraut Luttermann

Erflinghausen

König 1966

Norbert Lütteke und

Agnes Schulte

Büemke

König 1965

Johannes und Paula Brolle

Erflinghausen

König 1964

Karl und Maria Erves

Herhagen

König 1963

Franz und Paula Schulte-Hagedorn

Büemke

König 1962

Wilhelm und Marta Siepe

Reiste

König 1961

Franz und Käthe Scheiwe

Erflinghausen

König 1960

Bernhard Kenter und

Magda Hengesbach

Meschede

König 1959

Alfons Eickoff und

Helga Schulte

Reiste

König 1958

Richard und Maria Greitemann

Erflinghausen

König 1957

Franz Struwe und

Änne Pieper

Büemke

König 1956

Josef Osebold und

Magda Tigges

Beisinghausen

König 1955

Kaspar Fredebeil und

Maria Schnöde

Herhagen

König 1954

Hubert Lütteke und

Irmgard Reinert

Büemke

König 1953

Josef und Elfriede Plugge

Herhagen

König 1952

Gottfried Kenter und

Ida Engelhard

Reiste

König 1951

Josef und Maria Mertens

Landenbeck

König 1950

Wilhelm Büenfeld (Königin unbekannt)

Büenfeld

König 1949

Helmut Kremer und Lisa Heite

Erflinghausen

König 1948

Josef Lüttecke und Anna Kremer

Büemke

König 1947

Fritz Plett und Ursula Wiese

Bremke

König 1939

Josef Heinemann (Königin unbekannt)

Büenfeld

König 1938

Georg Plett und Maria Göddecke

Beisinghausen

König 1937

Josef Sommer und

Balduine Osebold

Beisinghausen

König 1936

Josef und Maria Schnöde

Herhagen

König 1935

Josef Vornweg (Königin unbekannt)

Büenfeld

König 1934

Josef Fuchte und

Luise Kremer

Erflinghausen

König 1933

Wilhelm Klauke und

Luise Fredebeil

Reiste

König 1932

Franz Sommer (Königin unbekannt)

Bremke

König 1931

Josef und Anna Mertens

Landenbeck

König 1930

Josef Melcher (Königin unbekannt)

Reiste

König 1929

Fritz Kenter und

Elisabeth Fredebeil

Reiste

König 1928

Wilhelm Schur (Königin unbekannt)

Landenbeck

König 1927

Theodor Gockel und

Maria Osebold

Landenbeck

König 1926

Wilhelm Sommer (Königin unbekannt)

Bremke

König 1925

Franz Bremerich (Königin unbekannt)

Erflinghausen

König 1924

Josef Büenfeld (Königin unbekannt)

Büenfeld

König 1923

Josef Schüttler und

Maria Koch

Erflinghausen

König 1922

Theodor Bergob (Königin unbekannt)

Büemke

König 1921

Johannes und Elisabeth Tigges

Herhagen

König 1920

Wilhelm Hecking und

Anna Brolle

Erflinghausen

Vizekönig 2019

Moritz Reinert

Reiste

Vizekönig 2018

Luca Fuchte

Reiste

Vizekönig 2017

Marius Spork

Erflinghausen

Vizekönig 2016

Sebastian Schulte 

Herhagen

Vizekönig 2015

Andre Fredebeil

Reiste

Vizekönig 2014

Martin Büenfeld

Sieperting

Vizekönig 2013

Andreas Müller

Reiste

Vizekönig 2012

Horst Fischer

Reiste

Vizekönig 2011

Matthias Siepe

Reiste

Vizekönig 2010

Matthias Mertens

Landenbeck

Vizekönig 2009

Bernd Gödde

Herhagen

Vizekönig 2008

Has-Jürgen Härtel

Reiste

Vizekönig 2007

Daniel Baust

Beisinghausen

Vizekönig 2006

Stefan Jürgens

Nichtinghausen

Vizekönig 2005

Matthias Krause

Reiste

Vizekönig 2004

Christoph Schulte

Reiste

Vizekönig 2003

Markus Wiegelmann

Eslohe

Vizekönig 2002

Elmar Habbel

Reiste

Vizekönig 2001

Thomas Fredebeil

Reiste

Vizekönig 2000

Thomas Kremer

Dorlar

Vizekönig 1999

Winfried Fuchte

Reiste

Vizekönig 1998

Jörg Heite

Reiste

Vizekönig 1997

Dieter Struwe

Büemke

Vizekönig 1996

 

Christoph Sommer

Beisinghausen

Vizekönig 1995

Dieter Godmann

Reiste

Vizekönig 1994

Dirk Schnöde

Reiste

Vizekönig 1993

Udo Erdmann

Reiste

Vizekönig 1992

Wolfgang Böse

Reiste

Vizekönig 1991

Hubertus Mertens

Landenbeck

Vizekönig 1990

Franz Fuchte

Beisinghausen

Vizekönig 1989

Anton Kotthoff

Büenfeld

Vizekönig 1988

Werner Borchard

Reiste

Vizekönig 1987

Burkhard Stratmann

Herhagen

Vizekönig 1986

Arnold Fuchte

Erflinghausen

Vizekönig 1985

Franz-Josef Göddecke

Beisinghausen

Vizekönig 1984

Ulrich Kremer

Erflinghausen

Vizekönig 1983

Reinhard Godmann 

Reiste

Vizekönig 1982

Josef Gerhards 

Reiste

Vizekönig 1981

Willi Luttermann 

Reiste

Vizekönig 1980

Wilhelm Freimuth 

Herhagen

Vizekönig 1979

Johannes Schnöde

Reiste

Vizekönig 1978

Ferdi Schulte

Beisinghausen

Vizekönig 1977

Laurenz Godmann 

Reiste

Vizekönig 1976

Willi Heite

Eslohe

Vizekönig 1975

Bernd Terfrüchte

Eslohe

Vizekönig 1974

Anton Otto

Wenholthausen

Vizekönig 1973

Fritz Fredebeil

Reiste

Vizekönig 1972

Werner Pietz

Reiste

Vizekönig 1971

Johannes Luttermann

Sögtrop

Vizekönig 1970

Robert Struwe

Reiste

Vizekönig 1969

Josef Baust

Beisinghausen

Vizekönig 1968

Josef Engelhard

Nichtinghausen

Vizekönig 1967

Franz Luttermann

Reiste

Vizekönig 1966

Erwin Struwe

Büemke

Vizekönig 1965

Franz Scheiwe

Erflinghausen

Vizekönig 1964

Alfred Gödeke

Eslohe

Vizekönig 1963

Norbert Lütteke

Westbevern

Vizekönig 1962

Wolfgang Engelhard

Wenholthausen

Vizekönig 1961

Leo Fuchte

Erflinghausen

Vizekönig 1960

Werner Sommer

Erflinghausen

Vizekönig 1959

Alfred Erdmann

Niederreiste

Vizekönig 1958

Günter Schneider

Reiste

Vizekönig 1957

Helmut Kremer

Erflinghausen

Vizekönig 1956

Georg Gödeke

Beisinghausen

Vizekönig 1955

Richard Greitemann

Erflinghausen

Vizekönig 1954

?

Vizekönig 1953

?

Vizekönig 1952

?

Vizekönig 1951

?

Vizekönig 1950

?

Vizekönig 1949

Josef Struwe

Büemke

Vizekönig 1948

?

Vizekönig 1947

?

Vizekönig 1939

?

Vizekönig 1938

?

Vizekönig 1937

Fritz Bremerich

Herhagen

Vizekönig 1936

Josef Scheiwe

Erflinghausen

Vizekönig 1935

Anton Plugge

Landenbeck

Vizekönig 1934

Josef Köster

Erflinghausen

Vizekönig 1933

Josef Gerke

Reiste

Vizekönig 1932

Fritz Godmann

Reiste

Vizekönig 1931

Wilhelm Schur

Landenbeck

Vizekönig 1930

Franz Schulte

Beisinghausen

Vizekönig 1929

Heinrich Brunert

Reiste

Vizekönig 1928

?

Vizekönig 1927

?

Vizekönig 1926

?

Vizekönig 1925

?

Vizekönig 1924

?

Vizekönig 1923

?

Vizekönig 1922

?

Vizekönig 1921

?

Vizekönig 1920

Hubert Hecking

Erflinghausen